Vietnam Airlines полетит из Москвы в Нячанг

Адриана Смирнова, 05.04.2013 14:06
Просмотров: 13177

Vietnam Airlines с 5 апреля открывает прямые рейсы из Москвы на вьетнамский курорт Нячанг.

Полёты будут осуществляться один раз в неделю по пятницам, а с 7 октября планируется добавить ещё один рейс по понедельникам.

По словам руководителя отдела продаж представительства Vietnam Airlines Екатерины Терсновской, открытие нового рейса обусловлено большими туристическими возможностями региона. Также она отметила, что русским туристам хорошо знаком Нячанг, они проявляют интерес к направлению и летают туда отдыхать с пересадкой в Хошимине.

Отметим, что полёты в Нячанг стартуют в самый разгар туристического сезона в этом регионе, который длится в период с февраля по октябрь. До 10 июня 2013 года все тарифы на этом направлении снижены на 10%.

Vietnam Airlines также осуществляет полёты по направлениям Москва-Хошимин и Москва-Ханой и планирует дальше развивать вьетнамское направление на российском рынке. В обозримом будущем перевозчик не исключает возможности открыть прямое сообщение с другими городами Вьетнама.

Доля Vietnam Airlines на рынке авиаперевозок между Россией и Вьетнамом составляет 50%. По итогам 2012 года компания отправила в Ханой - 37 тысяч человек, в Хошимин- 42 тысячи пассажиров.

Страны, регионы и города: Вьетнам, Нячанг
Компания: Vietnam Airlines
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle