Мировые эксперты по деловому туризму приедут в Россию

Алена Донская, 27.03.2013 14:28
Просмотров: 14306

В Москве и Санкт-Петербурге 10 апреля, а в Южно-Сахалинске 12 апреля будет проходить Первый Международный Инновационный Форум индустрии делового туризма Travel into the Future, сообщили TRN организаторы проекта.

Впервые ведущие российские и зарубежные эксперты в области инноваций и бизнес-трэвел проедут с запада на восток России, чтобы выступить в главных деловых центрах страны перед топ-менеджерами крупнейших компаний и обсудить перспективы развития глобальной и российской индустрии делового туризма.

Как ожидается, Форум соберет руководителей отделов закупок, административных и HR-директоров, руководителей по развитию и директоров по маркетингу крупнейших компаний, а также представителей отелей и авиаперевозчиков.

В рамках форума выступят ведущие мировые эксперты в сфере делового туризма. В том числе, консультант компаний Google, Microsoft, Intel, Toshiba, Air France, KLM, Airbus, ExxonMobil Патрик Диксон, признанный The Times одним из 20 самых влиятельных бизнес-мыслителей современности, а также Хэмиш Тэйлор - основатель Hamish Taylor Skills Exchange Network, бизнес-тренер.

Откроет мероприятие глава ATH Business Travel Solutions Андрей Воронин.

В ходе форума речь пойдет об инновациях в бизнес-трэвел, которые скоро придут в Россию, а также о потребностях и задачах российской индустрии бизнес-трэвел.

Завершит мероприятие торжественная церемония вручения премии Travel into the Future компаниям, внедрившим самые полезные инновации в отрасль бизнес-трэвел в период с 2007 по 2012 год.

Кроме того, в рамках форума пройдет демонстрация инновационных технологических решений для выставок и конференций от компании Playdisplay, розыгрыш призов от партнеров.

В Москве Форум состоится 10 апреля в мультимедийном центре «Digital October» по адресу: Берсеневская наб., д. 6 стр.3.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle