В Петербурге обсудят проблемы luxury-туризма

Сергей Владимиров, 27.03.2013 14:11
Просмотров: 5771

В городе на Неве 29 марта состоится семинар, участники которого готовятся рассмотреть проблемы и перспективы одного из наиболее прибыльных направлений туризма на примере Петербурга.

В качестве инициатора проведения семинара под названием «Доступная роскошь: luxury-путешествия на рынке Петербурга» выступает Северо-Западное региональное отделение РСТ, а в роли спикеров выступят известные в городе специалисты. В их числе генеральный директор фирмы «Звезды путешествий» Олег Афрамеев, директор СЗРО РСТ Татьяна Гаврилова, а также генеральный директор продюсерской компании «Арт-Ассамблеи» Алена Петрова.

Каждый из них расскажет о luxury-туризме по-своему: Олег Афрамеев сосредоточится на том, как выстроить правильные взаимоотношения с партнерами и создать «идеальный» турпродукт для VIP-клиента, Татьяна Гаврилова выявит преимущества и недостатки такой специализации, а Алена Петрова оценит привлекательность Петербурга для платежеспособных иностранных путешественников и поделится опытом участия в интересном событийном проекте сферы luxury-туризма.

Участники семинара смогут оценить, каков потенциал развития сегмента на Северо-Западе, стоит ли переориентироваться с массового рынка на индивидуальный, и какие предложения по событийному элитному отдыху уже есть в Петербурге.

Страны, регионы и города: Россия, Санкт-Петербург
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме