Туроператоры представят новинки сезона на «Енисей 2013»

Адриана Смирнова, 26.03.2013 13:08
Просмотров: 28907

В Красноярске с 4 по 6 апреля  пройдёт туристическая выставка «Енисей-2013», сообщили TRN в выставочной компании «Красноярская ярмарка».  

В мероприятии примут участие крупнейшие российские операторы - Anextour, Coral Travel, Pegas Touristic, Natalie Tours, «БиблиоГлобус», «Санмар»,  «Трансаэро тур в Красноярске». На выставке будут представлены зарубежные компании из Китая, Южной Кореи, Вьетнама и других стран.  

Туристические фирмы расскажут посетителям о своих новых предложениях по различным направлениям. Гостям мероприятия представят наиболее интересные направления Карибского бассейна и Атлантического океана, а также  туристические маршруты по Австралии, Новой Зеландии, островам Океании и Фиджи. Красноярцам могут быть интересны в качестве альтернативы Египту и Анталии курорты Туниса и Турции с прямым рейсом из Красноярска в Монастир и Даламан.  

В мероприятии примут участие представители юга России, Сибири, Бурятии, Тывы, Хакасии. Экспозиция выставки будет разделена на несколько зон: внутренний, въездной и  выездной туризм, территории Сибирского федерального округа, регионы Красноярского края, сопутствующие товары и услуги, авиакомпании, гостиничный бизнес.

Программа мероприятия включает в себя семинары и бизнес-тренинги для представителей турбизнеса, конкурс профессионального мастерства «Золотые кадры туристической компании».

В прошлом году  «Енисей 2013»  посетило 18 тысяч 530 человек, из которых 40% составили профессиональные посетители. 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle