Стоимость туров в Европу - на уровне прошлого года

Адриана Смирнова, 25.03.2013 15:04
Просмотров: 11746

С начала года стоимость турпакетов в европейские страны практически не изменилась, сообщает сервис бронирования и продаж «ОнлайнТур».    

«Наши основные партнеры – ведущие российские туроператоры  - сообщили, что  цены на туры в Европу, в целом, остались прежними. Небольшой рост возможен в пределах лишь 3-5%», - говорит генеральный директор компании Андрей Бородин.

Такое увеличение, в первую очередь, может быть вызвано ростом цен на проживание в европейских отелях ввиду инфляции, подорожания продуктов и услуг поставщиков.

На сегодняшний день заметное повышение произошло лишь на греческом направлении, стоимость проживания в гостиницах Греции выросла на 10-15%. Эксперты объяснят такой рост высоким спросом и хорошими продажами по акциям раннего бронирования в феврале-марте.  

По прогнозам специалистов, удорожания перевозки в этом году произойти не должно, поскольку стоимость топлива осталась  на уровне прошлого года. Цены на турпакеты в большей степени зависят от загрузки чартерных рейсов и будут снижаться на некоторые даты за 5-15 дней до вылета. 

Страны, регионы и города: Европа
Компания: OnlineTur.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle