На «Интурмаркете» CORAL TRAVEL представил новинки сезона

Адриана Смирнова, 16.03.2013 20:30
Просмотров: 16820

Компания CORAL TRAVEL к сезону 2013 года подготовила для своих партнёров ряд новых предложений. Так, туроператор с 3 апреля запускает полётную программу в Стамбул.

Летать в крупнейший турецкий город компания планирует «на крыльях» Turkish airlines по средам, пятницам и воскресеньям. По словам руководителя отдела маркетинга Coral Travel Дмитрия Перунова, такое решение принято по результатам анализа запросов потребителей и в силу увеличения спроса на экскурсионные программы по Стамбулу.

Экскурсионные новинки туроператор разработал и по Марокко.

Кроме того, компания существенно расширила отельную базу по различным направлениям. В Турции у туроператора появились новые отели класса Deluxe, также ассортимент пополнился гостиницами сетей Delphin и Crystal. Новые объекты размещения будут предложены на Майорке и в Греции.

Стоит отметить, что компания увеличила число отелей и в сегменте эконом-класса. Плюс ко всему на греческом направлении туроператор открывает регион Ханья.

Что касается системы вознаграждений, то минимальная агентская комиссия в компании составляет 10% при заключении договора и 13% на групповые туры от 10 человек.

В 2012 году компания отправила на отдых из России в 26 стран мира более 1 млн. 340 тыс. туристов.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle