Япония на MITT 2013 представит Окинаву по-особому

Екатерина Иванова, 15.03.2013 16:16
Просмотров: 13570

На международной туристической выставке MITT национальный стенд Японии представит 15 компаний-участников. Представители японского турбизнеса приедут в Москву, чтобы познакомиться с новыми партнерами, выказать свое уважением старым друзьям и рассказать обо всех красотах и возможностях Японии.

Кроме национального авиаперевозчика Japan Airlines и японских туристических компаний на стенде будут присутствовать гости из Киото - отель Okura и Международная академия японского языка. С возможностями медицинского туризма в Японии гостей выставки познакомит еще одни участник японского национального стенда – международный медицинский центр Tokushukai, расположенный в древней японской столице Камакуре.

В 2013 году ввиду роста популярности круизов с посещением Японии на стенде также будут присутствовать представители круизного туроператора Breeze Line.

21 марта Национальный офис по туризму Японии (JNTO) совместно с префектурой Окинава (префектура Окинава будет представлена на отдельном стенде рядом со стендом Национального офиса по туризму Японии) проводит презентацию Японии для представителей российского туристического сообщества и журналистов. Начало мероприятия запланировано на 15:30 в Мраморном зале павильона «Форум». В ходе презентации будут объявлены итоги онлайн-тренинга JNTO для профессионалов турбизнеса и имена успешных финалистов.

Национальный стенд Японии будет расположен в павильоне «Форум», стенд F401.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle