Возможности "новой" Москвы покажут в 20 городах РФ

Адриана Смирнова, 12.03.2013 12:45
Просмотров: 9753

На днях в Орле стартовало RoadShow «Добро пожаловать в Москву», которое будет проходить в городах России по 12 апреля включительно в формате семинаров-презентаций. Об этом корреспонденту TRN cообщили в пресс-службе комитета  по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.  

В рамках RoadShow туристические возможности столицы представят в Курске, Белгороде, Воронеже, Липецке, Астрахани, Волгограде, Саратове, Пензе, Самаре, Оренбурге, Уфе, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Ижевске, Кирове, Йошкар-Оле и Казани.        
«Столица выстроила и развивает современную туристическую инфраструктуру, вводит в строй новые туристические объекты, обновляет легендарные места турпоказа, однако далеко еще не все, особенно в регионах, об этом знают и, главное, умеют заинтересовать новой

Москвой потенциальных туристов. Решить эти задачи и призвана новая серия презентаций»,- отмечает глава Москомтуризма Сергей Шпилько.

В прошлом году также проводилось аналогичное RoadShow , которое вызвало большой интерес со стороны региональных туристических компаний.

По словам руководителя отдела экскурсионного туризма компании «Роза ветров» Елены Чистяковой, столичные туроператоры получили практически мгновенную отдачу от этого  мероприятия, - продажи по московскому направлению выросли почти в два раза.              

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle