АЛЕАН: отдых в Геленджике и Туапсе

Алеан, 17.08.2015 12:55
Просмотров: 14251
Национальный туроператор АЛЕАН представляет отели Геленджика и Туапсе для разного сегмента туристов на ближайшие даты:

Геленджик


Средний+: «Кабардинка» - популярный пансионат для семейного отдыха на самом берегу моря. Тут есть чем заняться и взрослым и детям, благодаря развитой инфраструктуре: бассейн, спортплощадки, бильярд, игровая комната и детская площадка.   
«Сосновая роща» работает по системе «все включено». Для гостей: открытый комплекс бассейнов, спортивные площадки, игровая терраса, игровая комната с воспитателем, детская игровая площадка с горками, детская и взрослая анимация, прокат спортинветаря, велосипедов и самокатов.

Средний: «Приветливый берег» - пансионат привлекает качественным обслуживанием, сбалансированным шведским столом, разнообразными культурно-досуговыми мероприятиями и приемлемыми ценами. «Радуга» - небольшой пансионат в центре курорта, в 150 м от набережной и песчаного пляжа. На территории есть бассейн, банный комплекс, бильярд, кинозал, детская площадка и детская комната.

Эконом: «Санвиль Арго- 1» - ориентирован на гостей, которые предпочитают комфортные номера, но не хотят переплачивать за инфраструктуру и дополнительные услуги.

Туапсе

Средний+: «Ателика Гранд Босфор» находится в курортном поселке Ольгинка, работает по системе «все включено». Здесь есть все условия для полноценного отдыха самых различных направлений: спокойного семейного времяпрепровождения и для активных молодежных компаний. Aqua Villa - новый современный отель расположен в зеленной зоне Урочище Широкая Щель. К услугам гостей просторные номера, на территории есть открытый бассейн, бесплатно предоставляются детские кроватки и детские стульчики в зале питания.

Средний: ОК «Геолог Ямала» - отличное место для отдыха и лечения как взрослых, так и детей. Преимущества – есть детское меню и детские стульчики в зале питания; детский бассейн, игровая площадка, проводится анимация, детские дискотеки. «Аквамарин»

Эконом: «Санвиль Парадайз» экономичный отель с хорошим номерным фондом и инфраструктурой для отдыха: бассейн, банный комплекс, кафе, бар на пляже, детская площадка.
Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 2-300-300.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме