«Солвекс-Турне» увеличит объемы по Греции на 60%

Сергей Владимиров, 07.03.2013 09:45
Просмотров: 12809

Петербургская компания обнародовала свои планы по увеличению турпотока в Грецию. Как передает корреспондент TRN из Санкт-Петербурга, в сезоне 2013 года она организует полетные программы по 12 направлениям, включая три новых (на острова Скиафос, Самос и Тасос).

По словам генерального консула Греции в Петербурге Теодороса Бизакиса, «компания наглядно демонстрирует, насколько большим туристическим потенциалом обладает страна, ежегодно увеличивая объемы отправки туристов и расширяя географию полетов».

Коммерческий директор «Солвекс-Турне» Андрей Агапов подтвердил, что планы у компании действительно амбициозные. По его словам, в этом сезоне общий объем ее перевозки в Грецию предполагается увеличить на 60% - до 80 тыс. человек.

При этом в разгар высокого сезона только «Солвекс-Турне» будет располагать на всех лайнерах, вылетающих по греческим направлениям из Петербурга, 3,5 тысячами кресел.

Кроме новых полетных программ, на «старых» будет увеличена частота или использованы более вместительные самолеты. Андрей Агапов подтвердил, что раннее бронирование по Греции в «Совекс-Турне» идет успешно, и есть все основания полагать – цель увеличения объемов будет достигнута.

Страны, регионы и города: Греция
Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle