«РЖД-Тур» запускает тур в Москву на День города

Ярослав Фризский, 06.08.2015 16:31
Просмотров: 24276
В первых числах сентября у жителей Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара есть возможность совершить экскурсионный тур в Москву на поезде и принять участие в праздновании Дня города, сообщили TRN в пресс-службе компании.

Программа рассчитана на 4 дня пребывания в столице – с 4 по 7 сентября. День города гости столицы отметят 5 сентября в музее-заповеднике «Коломенское», где будут проходить массовые народные гулянья.

В этот же день состоится большая обзорная экскурсия, в ходе которой участники тура проедут по Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту, мимо Большого театра и Манежа, сталинских высоток, Триумфальной арки, храма Христа Спасителя, лебединого пруда у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевых гор, здания МГУ, стадиона «Лужники», современных небоскребов Москвы-Сити и других достопримечательностей столицы. Завершится экскурсия прогулкой по Красной площади.

В один из свободных дней можно будет совершить 7-часовую экскурсию в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, а также принять участие в автобусной экскурсии по вечерней Москве.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме