ТЕСТ-ДРАЙВ программы KUPOL для турагентств – только в августе

Ярослав Фризский, 06.08.2015 11:44
Просмотров: 13503

Программа лояльности KUPOL включает в себя сервис KUPOL для защиты багажа и личных вещей туристов от потери и программу бизнес-обучения по туризму для руководителей и менеджеров турагентств.

Основными преимуществами программы лояльности являются особые возможности: предоставление туристам дополнительного сервиса европейского уровня, повышение уровня комфорта и безопасность вещей туриста во время путешествий. В результате турагентства обретают больше доверия и ценности в глазах туристов. В долгосрочной перспективе программа дает увеличение количества лояльных клиентов и, соответственно, доходов и прибыли. И это далеко не все преимущества программы KUPOL.

Кроме того, партнеры программы лояльности KUPOL получают возможность бесплатно участвовать в программе бизнес-обучения по туризму, которые проводятся бизнес-тренерами, консультантами и преподавателями с большим и успешным опытом практической работы в турбизнесе. Ежемесячно проходит 4 семинара по 1,5 часа для руководителей и менеджеров. Таким образом, партнеры программы лояльности KUPOL получают до 50 семинаров общей продолжительностью до 100 часов обучения в течение года. Дополнительным преимуществом является то, что они могут посмотреть семинары в записи в любое удобное время.

Любой директор турагентства в период высокого летнего сезона неизбежно вынужден решать массу текущих задач, и не всегда удается выделить время на то, чтобы ознакомиться с новыми продуктами и решениями на туристическом рынке. Чтобы наши потенциальные клиенты могли ближе познакомиться с программой лояльности, мы создали возможность провести ТЕСТ-ДРАЙВ. Все, кто заполняет форму предварительной заявки на сайте компании, смогут посмотреть выборочные онлайн семинары, а также дополнительные статьи и материалы по программе.

Этот подход позволяет принять обдуманное и взвешенное решение о присоединении к программе лояльности KUPOL, и в числе партнеров компании  не только независимые турагентства и сети, но и крупные туроператоры. Напомним, один из крупнейших туроператоров в России - TEZ TOUR принял решение распространять сервис
KUPOL среди своих уполномоченных агентств. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня – заказывайте ТЕСТ-ДРАЙВ!

Программа лояльности KUPOL

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме