IHG® откроет HolidayInn® Moscow - Volokolamskoye

Ярослав Фризский, 05.08.2015 14:07
Просмотров: 20666

InterContinental Hotels Group (IHG®) объявляет о подписании соглашения об открытии Holiday Inn® Moscow - Volokolamskoye. Управление отелем, который планируется открыть в 2018 году к Чемпионату мира по футболу, будет осуществляться в рамках договора с АО «Тушино 2018», сообщили TRN в компании.

Проект Holiday Inn® Moscow - Volokolamskoye предполагает строительство нового здания на Волоколамском шоссе на севере Москвы.  Отель будет частью масштабного проекта «Город на реке Тушино-2018», который расположится на территории бывшего Тушинского аэродрома в непосредственной близости от стадиона «Открытие Арена» и станции метро «Спартак». Этот новый современный район Москвы, с расположенными в нем спортивными комплексами, магазинами, зданиями, офисами и обширной парковой зоной предложит своим гостям и жителям высокое качество жизни в благоприятных экологических условиях.

В отеле запланированы 322 гостевых номера, включая 14 апартаментов, конференц-зона, фитнес-центр и фирменное открытое лобби – это новая философия Holiday Inn, призванная создать наиболее удобные и комфортные условия для гостей. Традиционное фойе отеля изменяется до неузнаваемости – лобби со стойкой регистрации объединяются в одно открытое, взаимосвязанное пространство с рестораном, баром, лаунж-зоной и бизнес-центром, что придает дизайну общественных пространств в отеле более современный вид.

«Мы рады расширить присутствие бренда Holiday Inn в Москве, где на данный момент под управлением уже успешно работают пять отелей Holiday Inn, а еще два готовятся к открытию. Удобное расположение Holiday Inn® Moscow - Volokolamskoye в современном районе делает его привлекательным для размещения как спортивных болельщиков, так и туристов и деловых людей», - заявил Aрон Либинсон, вице-президент по развитию IHG в России, СНГ, Прибалтике и Скандинавии, комментируя предстоящее событие. 

В настоящее время портфель IHG в Московском регионе представлен семью действующими отелями различных брендов, три отеля находятся в стадии строительства или реконструкции.

В 2014 году IHG подписала соглашения по 48 отелям в Европе, и сегодня в регионе к открытию готовятся в общей сложности 115 отелей компании. В России, Грузии и странах СНГ сегодня работают 22 отеля из портфеля брендов IHG, еще 23 готовятся к открытию*. IHG объединяет бренды в почти 100 странах мира.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме