«Библио Глобус» вышел на Черногорию

Алена Донская, 01.03.2013 09:45
Просмотров: 15771

На рынок Черногории выходит туроператор «Библио Глобус», который выступил консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро», сообщили TRN в пресс-службе компании.

По прогнозам управляющего директора туроператора «Библио Глобус» Александра Туголукова на курорты Черногории из Москвы и Санкт-Петербурга будет отправлено около 16000 туристов. На текущий момент глубина продаж достигает сентября месяца.
Новая полетная программа стартует 28 апреля в Тиват из Москвы, а из Санкт-Петербурга — 31 мая. Причем вылеты из столицы до 5 июня будут осуществляться один раз в неделю, а с 11 июня — уже четыре раза. Из Санкт-Петербурга самолеты будут летать дважды в неделю.

«На предстоящий летний сезон туроператор предложит пляжный отдых на популярных курортах Черногории. В том числе Будва, Бечичи, Святой Стефан, Петровац, а также дополнительный сервис в виде экскурсионных туров и комбинированных программ. «Библио Глобус» один из немногих туроператоров сможет предоставить групповой трансфер до отелей, расположенных на курортах Ульцинь, Бар, Сутоморе», - отметили в компании.

Новый турпродукт рассчитан на семьи с детьми и молодежь, а также на vip-туристов, предпочитающих элитный отдых. На всех курортах предлагается широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания. Причем 40% от турпродукта приходится на просторные апартаменты и виллы с комфортабельными условиями проживания для больших компаний и удачно расположенных по отношению к морю, уточнили в пресс-службе.

«Исходя из повышенного интереса российских туристов к отелям, работающим по системе «все включено», «Библио Глобус» представил в этом сегменте самые востребованные отели. Например, Otrant Beach 4*, Iberostar Bellevue 4*, Montenegro Beach 4*. Стоит отметить, что в ассортименте черногорского турпродукта компании также есть экономичные отели для молодежи, которые привлекают близостью расположения к городу Будва, где устраивают самые шумные дискотеки и зажигательные вечеринки. Самые популярные из них - Slovenska Plaza 3*, Aleksandar 3*, Mena 4*», - сообщили в компании.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle