«Интурмаркет-2013» вырос по количеству участников

Алина Хорошева, 18.02.2013 10:38
Просмотров: 11944

Организаторы профессиональной выставки «Интурмаркет-2013» (ITM) отмечают рост количества участников в этом году. Как сообщила TRN директор выставки Ольга Хоточкина, до окончания приема заявок на участие в ITM осталось 10 дней, однако уровень прошлого года уже перекрыт.

«По традиции многие участники направляют заявки буквально за несколько дней до окончания процесса бронирования стендов. Вот, и сейчас мы едва успеваем оформить все заявки. Количество участников выставки по сравнению с прошлым годом увеличится однозначно, - примерно на 30-40 компаний. Считаю, что для сложившейся экономической ситуации такой рост - уже хороший результат», - сказала Ольга Хоточкина.  

По ее словам, в текущем году на выставке будут представлены новые участники. В частности появятся стенд Прибалтики, общий стенд Международных банных фестивалей.

«На наш взгляд, это интересные для событийного туризма проекты. На стенде разместятся порядка пяти банных фестивалей, которые организуются в разных странах мира. Они также проводят на выставке конференцию «Баня – как SPA», призванную изменить существующее отношение к этой индустрии», - подчеркнула директор выставки.

Кроме того, на «Интурмаркете-2013» впервые появится объединенная экспозиция автобусной компании MAN и туроператоров, работающих в сегменте автобусного туризма.

«Меня радует, что представители бизнеса и регионы приняли эстафету Ассоциации «Великая Волга» и начали объединяться. Так, например, создана новая ассоциация «Восточное кольцо России», которая тоже примет участие в выставке», - уточнила Ольга Хоточкина.  

Напомним, что профессиональная выставка «Интурмаркет-2013» (ITM) будет проходить 16-19 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle