Zemexpert дарит экскурсию по Стамбулу каждому 15-му туристу

Павел Гурвиц, 10.07.2015 10:28
Просмотров: 9065

Каждый 15-й клиент компании Zemexpert, который выберет одну из трех экскурсий по Стамбулу, сможет получить их бесплатно. В акции участвуют экскурсии «Великолепный век. Любовь Роксоланы», «Исторический тур по Анатолии» и «Автобусный тур по Стамбулу».

Программа «Великолепный век. Любовь Роксоланы» включает прогулки по историческим местам Стамбула. Все они связаны с сюжетом турецкого сериала об украинской красавице, завоевавшей сердце падишаха: дворец Топкапы с гаремной частью, мечеть Рустем-Паши и мечеть Шехзаде, выставка «Экспозиция роскоши». Тур разработан компанией Zemexpert специально для поклонников «Великолепного века».

«Исторический тур по Анатолии» состоит из 8 дней экскурсий по колоритным местам Стамбула и Анкары, Каппадокии и Хаттушаша, Конья и Паммукале, Эфеса и Кушадасы, а также таких городов Малой Азии, как Троя, Гюре и Бергам. Туристы увидят Голубую Мечеть — символ Стамбула, дворец Топкапы — бывшую официальную резиденцию султанов Османской империи, а также крепость в Анкаре.

Автобусный обзорный тур по Стамбулу дает возможность подняться на смотровую площадку Пьер Лоти, побывать в районах Ортакей, Этилер и Меджидиекей и на набережной вдоль Мраморного моря, осмотреть стены Константинополя и площадь Султанахмет.

Справка:

Холдинг Zemexpert предоставляет широкий спектр услуг для туристов. Компания организует поездки на лечение в клиниках Турции, VIP-отдых, помогает иностранцам приобрести недвижимость, осуществляет юридическое и организационное сопровождение сделок.

Забронировать туристическую поездку можно на сайте компании Zemexpert.com или по телефону, указанному ниже.

Представительство в Российской Федерации:
г. Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, д 1, БЦ «Сенатор», офис 416
info@zemexpert.com
+7 (812) 332-76-38
http://www.zemexpert.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме