Casa de Campo приглашает на гастрономический фестиваль

Елена Петрова, 12.07.2015 17:04
Просмотров: 15119
В курортном комплексе Casa de Campo, расположенном в Ла-Романе, с 21 по 23 августа пройдёт первый фестиваль еды и вина Casa de Campo Food and Wine Festival 2015, сообщает Министерство туризма Доминиканской Республики.      

В ходе мероприятия в ресторанах и барах Casa de Campo гостям будет предложено эксклюзивное меню высокой кухни, завтраков, бранчей, а также коктейли и специальные сорта пива. Всё это будет сопровождаться увлекательными презентациями и развлекательной программой.

 «Принимать у себя мероприятие такого масштаба, которое соберет в одном месте лучших профессионалов из мира гастрономии и энологии – это, безусловно, большая честь для нашего курортного комплекса. Мы надеемся, что этот фестиваль понравится нашим гостям, и мы с удовольствием будем проводить его ежегодно»,- говорит директор по снабжению Casa de Campo   Шарль Каустерс.

На территории курортного комплекса Casa de Campo расположено шесть ресторанов: La Caña by Il Circo, специализирующийся на морепродуктах, мясе и вине; The Beach Club by Le Cirque – элегантный ресторан на берегу моря; La Piazzetta, где подают блюда итальянской кухни; La Casita Marina – морепродукты и тапас; и Lago Grill.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме