По улицам средневековых городов с ANEX Tour

Елена Петрова, 09.07.2015 11:58
Просмотров: 31327

В летний сезон туроператор ANEXTour приглашает своих клиентов посетить Чехию с ее неповторимым очарованием средневековья, чудотворными источниками и познакомиться с культурой соседних государств.

Лето – это время, когда хочется путешествовать и открывать для себя что-то новое. К сожалению, летние дни пролетают незаметно, и, чтобы сделать их более яркими и запоминающимися, посетить как можно больше интересных мест, познакомиться с культурой сразу нескольких стран за одно путешествие, туроператор ANEXTour предлагает своим туристам, путешествующим в Чехию, комбинированные экскурсионные туры.

В рамках экскурсионных туров из Чехии туристы познакомятся с очаровательным немецким Мюнхеном и его баварскими замками, ставшими прототипом диснеевских мультфильмов, посетят родину великого композитора Моцарта - Вену. Желающие смогут приобрести качественный европейский фарфор, попробовать настоящее «саксонское» вино в Дрездене и многое другое, что сделает их отдых запоминающимся.



Экскурсионная программа «Мюнхен и замки Баварии» подойдет тем, кто интересуется историей, средневековыми легендами и архитектурой. Поездка рассчитана на два дня. В первый день туристы знакомятся с Мюнхеном, посещают Старый город, где расположены известные памятники культуры, а также универмаги, сувенирные лавочки, кафе и рестораны. Именно в этом месте жили и претворяли в жизнь свои замыслы великие люди – композитор Рихард Штраус, честолюбивый король Людвиг II, писатель Томас Манн и многие другие. Закончится день свободным временем и размещением в пансионе под Мюнхеном.

На второй день группа отправится в деревню королевских замков Хоэншвангау, окружённую четырьмя озерами и природным заповедником «Аммерские горы». Здесь находятся два замка: Хоэншвангау и Нойшваннштайн - одно из самых необычных зданий в мире. Следующий пункт маршрута – замок Линдерхоф, расположенный в романтичной долине Грасвангталь, недалеко от Обераммергау и монастыря Этталь. Во второй половине дня – отъезд в Прагу.



С достопримечательностями австрийской столицы, оперного искусства и великого композитора Моцарта туристов познакомит экскурсионная программа в Вену. По прибытии в город пройдет пешеходная обзорная экскурсия по городу, которая познакомит гостей с дворцами в стиле барокко, живописными средневековыми переулками и другими впечатляющими красотами великолепной столицы Австрии.

Посетить саксонскую столицу, по-другому именуемую Флоренцией-на-Эльбе или Дрезденом можно в рамках экскурсии в Дрезден с посещением прекрасного дворца Цвингер - сокровищницы бесценных художественных дрезденских коллекций.



Эти, и другие экскурсионные туры с подробным описанием представлены на сайте туроператора ANEXTour.

Полетная программа осуществляется из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Ростова-на-Дону несколько раз в неделю регулярными рейсами авиакомпании Сzech Airlines.

 Дополнительную информацию о турах в Чехию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).


 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме