Вояж для влюбленных. Молодоженов уберегут от очередей

Алина Хорошева, 06.02.2013 14:44
Просмотров: 13976

В преддверии Дня Святого Валентина Управление по туризму Таиланда (ТАТ) представило самые интересные варианты празднования свадьбы и проведения медового месяца на курортах страны в феврале 2013 года.

В ТАТ отметили, что за последние годы Таиланд стал одним из самых популярных туристических направлений мира для влюбленных пар.

Туристическая индустрия страны предлагает огромный ассортимент свадебных обрядов.  Один из самых необычных - подводная свадебная церемония, получившая признание во всем мире и занявшее первое место по многочисленным опросам. В ней, кстати, неоднократно принимали участие и пары с ограниченными физическими возможностями. А в 2000 году обряд был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как «самая масштабная подводная свадебная церемония в мире».

Вторая по популярности - церемония на слонах. Она проводится непосредственно в День Святого Валентина в провинции Сурин, жители которой считают, что бракосочетание на слонах принесет будущей семье удачу и процветание.

Еще одна «жемчужина» тайской свадебной индустрии - церемония «Миллион красных лотосов», принесшая известность провинции Удон-Тхани, что находится на северо-востоке Таиланда.  

Тему любви в рамках акции «Thailand 2gether Forever» поддержали и тайские аэропорты. Так, молодожены получат возможность без очереди пройти через границу в аэропорту Suvarnabhumi в течение всего февраля 2013 года. Причем, эта привилегия распространяется  и на однополые пары. Влюбленных можно будет узнать по специальным ярким наклейкам, которые им должны выдать в аэропорту.
 

Страны, регионы и города: Таиланд
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме