АЛЕАН: В Крыму «Все включено»

Алеан, 23.06.2015 10:40
Просмотров: 27055

Туроператор "АЛЕАН" представляет отели, расположенные в Крыму и работающие по системе "Все включено". 

Алушта.
«Демерджи» удачно расположен недалеко от центра курорта и ориентирован на семейный отдых. Для гостей: несколько ресторанов и кафе, 3 бара, открытый подогреваемый бассейн с джакузи, детский бассейн, детская комната, тренажерный зал, спортплощадки, есть лечебный корпус.

«Маджестик» - это современный гостиничный комплекс, где есть все для полноценного отдыха для детей и взрослых. Помимо привычных сервисов, которые включаются в пакет «все включено» здесь в стоимость входит SPA-программа (сауна по предварительное записи, оздоровительный массаж - 1 сеанс каждые 5 дней).

ЗБК

«Империя» (Евпатория) - современный комплекс, выделяется уютной обстановкой, высоким уровнем сервиса, комфортабельными номерами и большими возможностями для досуга детей и взрослых. Имеет собственный лечебно-бальнеологический центр.

«Черноморец» (Песчаное) отличает самый большой в Крыму перечень услуг, входящих в перечень «Все включено». Тут разнообразная инфраструктура для отдыха и лечения детей, например, медикал спа-центр, лечебный центр, рестораны и кафе, 5 открытых бассейнов, а на пляжной территории расположен собственный аквапарк.

Ялта.

«Yalta-Intourist» - крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Особая гордость отеля - бассейны с подогреваемой морской водой (олимпийский для взрослых и детский с горками), а также открытый подогреваемый прыжковый бассейн. При желании можно посетить банный комплекс, тренажерный зал, поиграть в большой или настольный теннис, бильярд, побывать в ночном клубе. Для юных отдыхающих работают детский клуб, детская площадка и мини-зоопарк «Планета обезьян». Проводятся анимационные программы для гостей всех возрастов.

«1001 ночь» располагается в центре курортного поселка Мисхор, недалеко от знаменитого Мисхорского парка. И имеет все необходимое для разнообразного времяпровождения гостей любого возраста: оборудованы открытые бассейны (для взрослых и для детей), функционирует современный СПА-центр, банный комплекс, двухуровневый ресторан, восточная кофейня, кальян-бар, бар у бассейна.

Предлагаем пакетные туры с перелетами из Москвы и регионов!

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 2-300-300.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle