Слетать.ру запускает проект «Слетай в Дубай»

Екатерина Иванова, 17.06.2015 18:06
Просмотров: 23845

Слетать.ру- ведущая система поиска и бронирования туров, объявляет о запуске проекта «Слетай в Дубай». Акция проходит с 18 июня 2015 года по 15 июля 2015 года среди посетителей сайта www.sletat.ru.

1. Участник, занявший первое место, получит путевку на двоих в Дубай от ведущей системы поиска и бронирования туров Слетать.ру.

2. Главным призом станет недельное путешествие на двоих в Дубай, где победитель сможет отдохнуть в роскошном отеле, посетить самый большой в мире крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai.

Среди других призов - молодежный городской велосипед Electra Cruiser One Men's 2015 от сети веломагазинов «ВелоДрайв», который подарит победителю незабываемые впечатления от поездки.

Третий приз - флагман Nokia Lumia 830 от официального магазина Microsoft в России N-store.ru. Nokia Lumia 830 поможет сохранить своему владельцу все лучшие моменты жизни, благодаря камере разрешением 10 Мпикс с технологией PureView, оптической системой ZEISS из 6 линз.

Для участия в конкурсе посетителям сайта необходимо пройти расстояние 5191 км из Москвы в Дубай на интерактивном самолете, выполнив четыре задания.

В течение всей игры у пользователей будет возможность получить полную информацию о самых популярных достопримечательностях Дубай.

В конкурсе «Слетай в Дубай» могут принять участие граждане России не младше 18 лет. Три победителя будут выбраны случайным образом, каждый из которых получить свой приз.

Подробную информацию об акции, правилах и сроках проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения Вы можете узнать по телефону 8 800 333 99 63

sletat.ru/dubai

vk.com/sletat_ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме