АЛЕАН: Акции отелей «Ривьера» 4* и «Довиль» 5*

Алеан, 15.06.2015 13:53
Просмотров: 17248

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает воспользоваться выгодными акциями отелей «Ривьера» 4* и «Довиль» 5* в Анапе.

Только в период бронирования с 10.06.15 г. по 30.06.15 г. при покупке номера категории Студио/Surior и Стандарт Плюс - двое детей от 0 -10 лет на дополнительном месте проживают- БЕСПЛАТНО! При размещении на дополнительных местах детей с 10 до 14 лет скидки увеличены до 50%!


«Довиль Отель & SPA» 5* и «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* расположены в Анапе на Пионерском проспекте, работают по системе «все включено». Для маленьких гостей есть отдельное меню на шведской линии, предусмотренное для детей с 2-х лет: овощные, мясные, рыбные блюда, супы-пюре, каши, блюда на пару, молочные и кисломолочные продукты. В ресторане основного питания доступны детские стульчики, блендер, микроволновая печь. Кроме этого работают промежуточные станции питания.



Для досуга детей на территории отелей есть бассейны с аква-горками, детские игровые площадки, детские клубы (в «Довиле» их 3: для детей 2-5 лет, 6-9 лет, 10-14 лет). Есть прокат спортинвентаря. Особое внимание уделяется анимационным мероприятиям, которых проходит более 20 в день. Это и всевозможные мастер-классы, и развлекательные шоу-программы с приглашенными артистами, а также спортивнее соревнования и игры на свежем воздухе.



Песчаный огороженный пляж с пологим дном оборудован лежаками с зонтиками, туалетом, душем, раздевалками; есть медпост и кафе на пляже.

Ознакомиться подробно, а также получить дополнительную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 2-300-300.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме