В рамках MITF-2013 состоятся уникальные экскурсии по Москве

Алина Хорошева, 24.01.2013 10:16
Просмотров: 8453

В рамках выставки-ярмарки туров MITF, которая пройдет в Москве в Гостином дворе 16-18 мая, впервые состоится акция «День Москвы» или «Большое путешествие по Москве», сообщают организаторы проекта.

Посетителям будет предложено отправиться на разнообразные экскурсии  по столице прямо с выставки. Это будут небольшие автобусные, речные, пешеходные, велосипедные путешествия, а также традиционные,  креативные, квест-туры и театрализованные экскурсии.

В рамках выставки на интерактивных площадках будут проводиться различные фестивали. В том числе Фестиваль событийного и молодежного туризма, Фестиваль национальных праздников, Фестиваль кинопутешествий, Фестиваль анимационных команд в сфере туризма, Фестиваль национальных кухонь.

В этом году продолжат свою работу тематические разделы ярмарки: «Активный туризм», «Детский и семейный отдых», «Культурно-познавательный туризм», «Медицинский туризм», «Религиозный туризм и паломничество», «Событийный туризм», «Социальный туризм», «Экотуризм». Кроме того, откроется новый  блок - «Сельский туризм».

В прошлом году MITF собрал представителей более 500 компаний из 35 регионов России и 30 стран мира.

Теги: выставки
Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме