В честь юбилея Etihad бесплатно повезет 10-летних пассажиров

Алена Донская, 22.01.2013 09:15
Просмотров: 13667

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways объявил накануне о специальной акции. В ее рамках дети, которым в 2013 году исполняется 10 лет, могут путешествовать по любым направлениям маршрутной сети авиакомпании бесплатно. Об этом TRN сообщили в пресс-службе компании.  

Так, на один билет для взрослого можно выписать один бесплатный билет в классе Coral Economy для ребенка. Чтобы участвовать в акции, необходимо до 7 февраля, предоставив свидетельство о рождении, приобрести билеты и совершить путешествие до 31 мая 2013 года.

Забронировать билеты можно в офисах продаж Etihad Airwaysпо всему миру.

Как уточнили в компании, акция не распространяется на билеты классов Pearl Business и Diamond First. В рамках предложения можно приобрести билеты на любое направление Etihad Airways, рейсы Air Seychelles между Абу-Даби и Сейшельскими островами и рейсы airberlin между Абу-Даби и Пхукетом.

Бесплатный билет облагается налогами и сборами, которые должны быть оплачены при бронировании.

«В ноябре этого года мы отметим десятилетнюю годовщину первого полета Etihad Airways, и хотим разделить это радостное событие с нашими гостями. В течение всего юбилейного года мы будем проводить специальные акции и предлагать выгодные тарифы», - комментирует старт акции коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер.

 

 

 

 

Страны, регионы и города: ОАЭ
Компания: Etihad Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме