Appreal Guides – мобильный гид за три дня

Иван Сергеев, 05.06.2015 12:13
Просмотров: 13108
Компания Appreal объявляет о запуске уникальной B2B-платформы для создания мобильных гидов под различные бизнес-задачи. Платформа Appreal Guides позволяет в кратчайшие сроки выпускать кроссплатформенные, мобильные гиды по различным объектам, услугам и мероприятиям. Данное решение предоставляет широчайшие возможности по коммуникации с целевой аудиторией, продвижению туристской инфраструктуры и территорий.
 

Примечательно, что весь контент выпускаемых гидов доступен конечному пользователю даже в offline-режиме, а его моментальное обновление происходит при помощи административной панели силами заказчика и без участия разработчика.
 
Компания предлагает комплексное решение для бизнеса с несколькими вариантами дальнейшей монетизации – в перечень стандартного пакета уже входит: мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android с полным набором всех самых необходимых функций, административная панель для управления контентом и встроенная система аналитики. В качестве дополнительных опций предусмотрены работы по созданию, адаптации и локализации контента, услуга удаленного администратора гида, продвижение конечного продукта в магазинах приложений App Store и Google Play.
 
На базе данной платформы уже реализовано несколько успешных российских и международных проектов – одним из них стало мобильное приложение «TopTripTip – Путешествие по России». Данный продукт получил статус федерального проекта и демонстрирует уверенные темпы роста: опубликовано свыше 50 путеводителей по различным регионам РФ, более 150 000 пользователей по всему миру, проект неоднократно занимал ТОПовые позиции в рейтингах AppStore и получил высокие оценки как у путешественников, так и среди экспертов.
 
Ключевые особенности платформы:

* Создание нового приложения занимает менее трех рабочих дней
* Функция киоска – возможность публикации нескольких гидов в рамках одного мобильного приложения
* Мультиязычность – неограниченное количество языковых версий 
* Возможность демонстрации контента гида и карты в offline-режиме
* Широкий набор инструментов продвижения приоритетного контента внутри приложения
* Возможность размещения рекламных баннеров на карточках объектов
* Календарь мероприятий с функцией напоминания
* Демонстрация маршрутов на основе объектов гида
* Аудиоэкскурсии
* Функция планирования посещения территорий
* Сервис Push-сообщений
* Административная панель для управления контентом
 
Компания Appreal выделяет несколько ключевых сегментов рынка на которые ориентирована платформа:
маркетинг территорий, событийный туризм, продвижение услуг туроператоров (принимающая сторона, активный и приключенческий туризм, экскурсионные туры, круизы), спортивные ассоциации (парусный спорт, гольф, поло, экстремальный спорт), автомобильный туризм, авторские путеводители, travel-блоги.
 
Подробное описание платформы доступно на сайте проекта: http://guides.appreal.ru.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle