Balttour-2013 примет более 30 000 посетителей

Алина Хорошева, 14.01.2013 14:26
Просмотров: 11139

Один из главных туристических форумов Балтии - Balttour - за три дня примет более 30 000 посетителей, планирующих по льготным ценам приобрести туристические услуги и зарубежные туры, а также зарезервировать гостевые дома и кемпинги в Латвии.  Об этом сообщает оргкомитет выставки.

Организаторы напоминают потенциальным участникам, что до форума остается всего месяц, а регистрация продлится до 31 января.

Balttour будет проводиться в Риге в период с 6 по 9 февраля и соберет более 250 экспонентов и 600 организаций-участников из 40 государств мира. В том числе сотни представителей туристических фирм, национальных офисов по туризму, отелей, профессиональных организаций стран Балтии и СНГ.

«По сравнению с тем же периодом прошлого года количество туристических предприятий, желающих участвовать в Balttour, выросло втрое. Все сильнее растет интерес компаний стран СНГ к туристическим продуктам Латвии и Балтии. Заявки покупателей на участие в выставке уже достигли 90% от запланированного количества», - уточняют организаторы.

Выставка займет 17,5 тысячи м2 крытой и более 20 тысяч м2 открытой экспозиционной площади, будут работать 9 конференц-залов на 1500 посадочных мест, а также тематические экспозиционные холлы «Путешествуй по Латвии!» и «Открой мир!».  В программе выставки запланированы  контактная биржа профессионалов отрасли, семинары, конкурсы достижений, розыгрыши призов. Тема года выставки  - «Лучшие туристические объекты (продукты) Латвии».

Страны, регионы и города: Латвия, Рига
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle