В Москве открылась выставка Travel IT Workshop

Адриана Смирнова, 28.05.2015 10:50
Просмотров: 15542
В Центре Международной Торговли стартовало знаковое событие для туристического рынка России – выставка-конференция современных технологий в туризме Travel IT Workshop, идеологами и организаторами которого выступают портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Если вы до сих пор в офисе, то пора отложить все дела и отправиться на TITW. Гостям выставки точно не будет скучно, их ждёт яркое, увлекательное и полезное событие.

В рамках мероприятия пройдёт серия мастер-классов для специалистов туристического бизнеса.

Так, компания «Островок» представит новые возможности для туристических агентств в рамках нового проекта B2B.OSTROVOK.RU, которую создатели амбициозно окрестили – новой эрой в бронировании отелей!

Спикер RuSPO расскажет о новых способах по эффективному использованию поисковой системы для развития бизнеса турагента.
Отели, апартаменты, трансферы, автомобили, круизы, концерты и спортивные мероприятия по всему миру – все в одном окне, как? Об этом поведает новый универсальный сервис бронирования GoGlobal.

Всего в рамках выставки участники смогут посетить 14 мастер-классов и узнать о самых передовых разработках во всех сферах туристического бизнеса!

Также под занавес мероприятия состоится панельная дискуссия с представителями ТОП-менеджмента туристических компаний «Инна Тур», «Авиа Центр», WeAtlas, Hotelbook, i’way, «Островок». Тема обсуждения: «Турагентский бизнес без туроператора: плюсы, минусы, прогнозы».

Кульминацией мероприятия станет вручение наград лауреатам Премии Best Travel IT Solutions- за инновационные решения в сфере туристического бизнеса!

Партнеры и участники выставки подготовили так много подарков, что мы смело гарантируем – никто не останется обделенным! Вы примите участие в розыгрыше билетов мечты от Qatar Airlines и «Чешских авиалиний», сможете стать счастливым обладателем отдыха в лучших отелях Hard Rock, AMResorts, «Горки Город», выиграть iPad, приняв участие в конкурсе Qui-Quo.

Кроме того, вас порадует множество акций, подарков и спецпредложений от Hotelbook, RuSPO, Слетать.ру, САМО-Софт и других участников и партнеров.

Генеральным партнером мероприятия выступает многопрофильный туроператор Anex Tour. В рамках мероприятия туроператор расскажет о своих новинках на предстоящий летний сезон, представит последние программы и разработки.

Генеральным организационным партнером мероприятия стала компания Svoy Travel Servises (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Главной инновацией выставки Travel IT WorkShop выступает компания «Авиа Центр» с универсальным инструментов для любого клиента – «ЯДРО». Разработка будет представлена 28 мая в рамках мастер-классов.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме