Туристам предложат осмотреть Таллин на вертолёте

Иван Сергеев, 28.05.2015 10:30
Просмотров: 14210
Аттракцион Balloon Tallinn открыл новый сезон, в котором помимо полетов на аэростате появилась возможность увидеть Старый город Таллинна с борта вертолета.

Эта услуга доступна туристам с 7 мая. Вертолетная площадка находится на территории комплекса Balloon Tallinn рядом с аэростатом. Вместе с пилотом на борт может подняться одновременно еще трое пассажиров. Полеты производятся по расписанию, ознакомиться с которым можно здесь.

Увлекательные вертолетные прогулки Balloon Tallinn организует в сотрудничестве с Summukas OÜ, которая прославилась полетами на вертолете на крупнейших мероприятиях по всей Эстонии.

«Теперь и в Таллинне появилось определенное место, где можно полетать на вертолете, так что гоняться за этой услугой по различным мероприятиям больше не придется. А с борта вертолета открывается уникальный вид на город и его окрестности», – отметила член правления оператора аттракциона Lennulaev OÜ Сигре Лутс.

Отметим, что билет для одного человека стоит 45 евро, а на троих человек – 125 евро.

Тем, кто боится летать, Balloon Tallinn предлагает возможность арендовать электрические самокаты Segway. Познакомиться с достопримечательностями города на таком устройстве можно как с услугой гида, так и самостоятельно.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме