Начал работу портал «горящих туров» Goryashhie-tury.ru

Павел Гурвиц, 26.05.2015 12:45
Просмотров: 33431

В середине мая 2015 года стартовал запуск портала Goryashhie-tury.ru, на котором представлены актуальные предложения по самым низким ценам.

Цены на путёвки становятся более доступными за пару дней до отъезда, поэтому такие туры называются «горящими». Туристический оператор, своевременно не реализовав эти путёвки по определённым причинам, должен их продать по более низкой цене. На качестве отдыха это никак не отражается. Подобная тактика является нормой в туристическом бизнесе во всём мире.
 
Удобно и оперативно забронировать путёвку онлайн поможет сервис Goryashhie-tury.ru. Не выходя из дома, клиент получит консультацию специалиста и доступ к предложениям от самых популярных туроператоров.
 
Средняя стоимость турпоездки составит от 12 до 17 тысяч рублей. Данная ценовая категория включает «горящие туры» в Грецию, Черногорию, Болгарию, Хорватию, Турцию, Абхазию, Египет. К группе более бюджетных вариантов относятся Сочи, Чехия и ряд других. Более дорогие и экзотические туристические предложения — поездки в Вену, кипрский Пафос, испанскую Коста-Брава или итальянскую Эмилио-Романью.


 

Благодаря удобному интерфейсу Goryashhie-tury.ru посетители сайта смогут подробно ознакомиться с предложениями туроператоров и выбрать для себя оптимальный вариант отдыха. Ежедневно портал представляет самую актуальную информацию о «горящих турах». Удобный процесс поиска на сайте организован благодаря онлайн-форме: пользователям достаточно заполнить её и выбрать страну, город, курорт, стоимость поездки, условия расположения в отеле. Также будут учитываться предпочтения относительно распорядка питания и разнообразия рациона.
 
Для удобства клиентов портал Goryashhie-tury.ru детально информирует о правилах регистрации пассажиров, возможных форс-мажорах, а также приводит список визовых и безвизовых стран.
 
Контакты:
+7 (495) 133-90-23
info@goryashhie-tury.ru

Проект: IT World
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (5)

Еще одни "горящие"... Да чтоб вы сгорели к чертям собачьим! И так весь рынок поломали, что неизвестно когда восстановится нормальная работа.
28.05.2015 в 05:57, Андрей
Согласна с Андреем! Если бы "горящие" туры были реально горящими и не проданными турами перед выездом, а у нас это обычный демпинг!
28.05.2015 в 08:01, Елена
Абсолютно согласна с комментариями. Все, кому не лень в туризм...а где их потом искать, "московских деятелей" - не известно.....
28.05.2015 в 12:05, Краснова Ирина
Никто никого не заставляет работать с сомнительными компаниями. Погоня за мнимой прибылью - полностью Ваш выбор!!!...и Ваша ответственность!!!
29.05.2015 в 12:25, Валентина
Ууу… смотрю тут собрались одни конкуренты туристического агентства! Ребята, на самом деле, попробуйте подобрать горящий тур с помощью этого сервиса и куда-нибудь отдохнуть съездить! Вижу столько негатива - наверное, устали от рабочих будней?! Вам точно нужно отдохнуть! Я вот недавно вернулась из Италии, отдых очень понравился! Стоимость тура приемлемая, а подбор отелей очень удобен на сайте, исходя из финансовых возможностей и пожеланий каждого. Поэтому не тратьте время на сплетни, а собирайте чемоданы и отправляйтесь в путешествие! Я осталась в восторге от тура, морской воздух и доброжелательная обстановка мне понравились очень.
18.07.2015 в 15:46, Марина
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме