Meliá Hotels International откроет новый отель в Германии

Алина Хорошева, 09.01.2013 12:22
Просмотров: 8881

Испанская гостиничная сеть Meliá Hotels International объявила о планах по открытию нового отеля бренда Innside в Германии. Это будет уже девятый отель бренда в стране, сообщает Международная Ассоциация рестораторов и отельеров.

Отель построят к началу 2015 года в самом центре старинного города Аахен, расположенного в 80 км к юго-западу от Дюссельдорфа и Кельна. Он будет готов предложить своим гостям 158 современных номеров. Проект отеля предусматривает строительство бара и ресторана на крыше с панорамным видом на город.

Управлять отелем будет немецкая «дочка» голландской компании Hugenholtz Property Group (HPG). Соответствующий договор на долгосрочную аренду HPG и Meliá Hotels International уже подписали.

По словам вице-президента и главного исполнительного директора Meliá Hotels Габриэля Эскарера, за последние пять лет «рост оборотов компании в Германии был тесно связан именно с брендом Innside».
В настоящее время отели Innside by Melia имеются в Берлине, Дюссельдорфе, Мюнхене и Франкфурте.

Справка: Meliá Hotels International основана в 1956 году в Пальма-де-Майорка (Испания) и является крупнейшим участников мирового гостиничного рынка. В настоящее время в состав компании входит более 350 отелей в 35 странах мира.
 

Теги: отели
Страны, регионы и города: Германия, Испания
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle