Опубликована программа мастер-классов TITW

Елена Краснова, 19.05.2015 14:54
Просмотров: 16811
Рады сообщить гостям выставки современных технологий в туризме Travel IT Workshop, что программа мастер-классов окончательно сформирована. Все выступления участников мероприятия, без сомнения, будут интересны и полезны для представителей бизнеса.

Так, директор по развитию бизнеса  OSTROVOK.RU Захар Корнеев откроет турагентам новую эру в бронировании отелей.  IT директор «Инна Тур» Леонид Пустов представит платформу динамического пакетирования BOOKINNA.

Основатель компании U-ON Иван Карпилович  ответит на самые часто задаваемые вопросы о CRM. CEO проекта WeAtlas Николай Шевцов поведает о новинках в сегменте activities.

А генеральный директор компании i’way Дмитрий Салихов расскажет о том, как интегрировать заказ трансферов на сайт турагентства за 30 минут. Как заработать на продаже ж/д билетов в условиях нестабильной экономической ситуации узнаете из выступления директора по управлению агентской сетью компании «УФС» Виктора Лукаша. 

Всего в программе TITW запланировано 14 мастер-классов, включая презентации компаний  NEXTA, KUPOL, «АВИА ЦЕНТР», Hotelbook.pro, Qui-Quo, «Интелллин», Go global travel, bedsonline. Приходите на TITW, будет интересно! Ждём вас 28 мая в Центре Международной Торговли.

Скачать Программу мастер-классов  и бесплатно зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Travel IT Workshop.  

Что ещё будет на TITW?

Более 40 компаний экспонентов, представляющих передовые технологии в сфере туристического бизнеса

Уникальная панельная дискуссия с ТОП-менеджментом «Турагентский бизнес без туроператора: плюсы, минусы, прогнозы»

Генеральный партнер Выставки - многопрофильный туроператор Anex Tour представит свои последние IT -разработки для туристических агентств.
 
Генеральным организационным партнером мероприятия стала компания Svoy Travel Servises (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.
 
Официальным партнером, организующим навигацию по Выставке, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме