Незабываемая свадьба в Турции с Divi & Corporate Travel

Алена Донская, 19.05.2015 11:48
Просмотров: 26151
Проведение свадеб за рубежом становится все популярнее среди россиян. Такой праздник надолго запомнится всем участникам события. Но при выборе места важно учесть множество факторов: климат, дальность перелета, качество сервиса, необходимость соблюдения визовых формальностей. Поэтому при выборе молодожены часто останавливаются на Турции.

Это вполне объяснимо. Во-первых, стоимость свадьбы в Турции намного дешевле, чем, например, на Бали или в Таиланде. Во-вторых, здесь отличный сервис и большой выбор свадебных площадок, в-третьих, короткий перелет. И это далеко не все плюсы направления.



Свадьба за рубежом, для многих пар – это мечта. Главное – выбрать исполнителя.



Теплый берег моря, лазурные лагуны, исторические памятники, неповторимые пейзажи – все это может стать местом, где пара совершит самый важный шаг в своей жизни, станет полноценной семьей.



Туроператора Divi & Corporate Travel предлагает разнообразные места для проведения церемонии бракосочетания. Это может быть Анталийское или Эгейское побережье Турции, можно организовать церемонию на яхте, либо в историческом месте в самом центре Стамбула. В любом случае, что бы ни выбрали жених с невестой, церемония будет незабываемой.



Divi & Corporate Travel гарантирует, что все пройдет на высшем уровне. Компания имеет большой опыт в организации свадебных церемоний в Турции, гарантирует лучшие цены на отели, качественное транспортное обслуживание, шикарное украшение зала.



Справка: Divi & Corporate Travel больше десятилетия  является принимающим туроператором на территории, включая Эгейское побережье.

•  MICE (организация конференцийконгрессоввыставок, инсентив туров, тимбилдинговых мероприятий и корпоративных встреч);

•  Экскурсионные туры, которые в полном объеме охватывают богатое культурное и историческое наследие Турции, кулинарные, свадебные, экстремальные, шоп и SPA туры в Турцию;

• Эгейское побережье Турции;

• Наземное обслуживание корпоративных групп и индивидуальных туристов;

• VIP обслуживание (VIP трансферы, аренда яхт, вертолетов частные уроки гольфа и парусного спортаотели класса люкс).

Кроме того, в арсенале Divi & Corporate Travel аренда и продажа недвижимости на территории Турции.

Контакты: info@diviair.com

www.divitravel.com 

+905324835283

Skype: divi.air.travel
 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме