Сюрприз на TITW для милых дам

Адриана Смирнова, 14.05.2015 17:19
Просмотров: 12062

Акция безграничных привилегий на Travel IT WorkShop продолжается. Гостей мероприятия и в особенности представительниц прекрасной половины туристического бизнеса ждёт настоящий сюрприз от компании Dr.OlenGin: 28 мая несколько счастливчиков станут обладателями полного комплекта элитной израильской косметики.

Dr.OlenGin при создании косметики основывается на последних медицинских исследованиях и разработках израильских ученых для создания максимально натурального продукта, несущего в себе все целебные свойства Мертвого моря.

Косметика Dr.OlenGin для ухода за кожей лица, тела и волосами обогащает кожу уникальными природными минералами Мертвого моря, восстанавливая, омолаживая, питая и увлажняя ее.

Приходите на TITW, испытайте удачу и получите в подарок магию мёртвого моря от Dr.OlenGin!

Что ещё будет на TITW?

Мастер-классы для представителей турбизнеса:

  • Так компания Островок представит новые возможности для туристических агентств в рамках нового проекта B2B.OSTROVOK.RU, которую представители компании амбициозно окрестили – новой эрой в бронировании отелей!
  • Спикер RuSPO расскажет о новых способах по эффективному использованию поисковой системы для развития бизнеса турагента. 
  • Отели, апартаменты, трансферы, автомобили, круизы, концерты и спортивные мероприятия по всему миру – все в одном окне, как? Об этом расскажет новый универсальный сервис бронирования GoGlobal.
  • Ещё более десятка мастер-классов от экспертов из всех сфер турбизнеса

 

Панельная дискуссия с представителями ТОП-менеджмента туристических компаний Инна Тур, АвиаЦентр, WeAtlas, Hotelbook, i’way, Островок. Тема обсуждения: «Турагентский бизнес без туроператора: плюсы, минусы, прогнозы» 

Торжественная церемония вручения наград лауреатам Премии Best Travel IT Solutions - за инновационные решения в сфере туристического бизнеса!

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме