«Велофестиваль КМВ» – горы, солнце и неделя веловеселья

Елена Петрова, 14.05.2015 15:37
Просмотров: 18533
C 27 июня по 4 июля Пятигорск превратится в велосипедную столицу. недельный «Велофестиваль КМВ 2015» обещает стать самым ярким велосипедным событием юга России!

На велофестиваль в Пятигорск приглашаются гости из Ставропольского края, республик Северного Кавказа, Ростова-на-Дону, Краснодара, городов Центральной России, Москвы и Санкт-Петербурга, Урала, Сибири и Дальнего Востока. И каждый, кто любит горы, солнце и велосипед.

Участников «Велофестиваля КМВ» ждет насыщенная недельная программа: соревнования по триатлону, велоэкскурсия по Пятигорску, велофлешмоб, велокино, встреча со знаменитым велосипедистом, велослет на Юца, велопикник на Бештау, велоконференция, фотовеловыставка  и красочный веломаскарад с концертно-развлекательной программой.

Не пропусти самое лучшее велособытие лета 

Пятигорск расположился в регионе Кавказских Минеральных Вод и является курортом федерального значения, на территории которого находятся несколько источников целебной минеральной воды. Горы-лакколиты создают уникальный рельеф, идеальный для катания на горном велосипеде по пересеченной местности. И самое главное – в Пятигорске у каждого участника «Велофестиваля КМВ 2015» есть возможность завести новых друзей, встретить единомышленников-велосипедистов или найти свою вторую половинку.

Организатор «Велофестиваля КМВ»  - спортивно-туристическая общественная организация «Велосообщество КМВ СК» при поддержке администрации Пятигорска, конгресс-отеля «Интурист», авиационно-спортивного центра «Легкая авиация Ставрополья», Волонтерского центра ПГЛУ «Профи-Соци-Лингва, телеканала Архыз 24 и Trip2rus.ru.
Специально для участников велофестиваля – выгодные условия проживания и проката велосипедов. Оставьте заявку для получения информации о проживании и прокате велосипедов в дни мероприятия:

http://goo.gl/forms/BNKTiHtLii

Программа Велофестиваля КМВ 2015:

27 июня – Триатлон на озере Новопятигорское / открытие Велофестиваля
28 июня – велоэкскурсия по Пятигорску и флешмоб «Научи друга кататься на
велосипеде»
29 июня –  Велокино + встреча с VIP-гостем
30 июня – велопикник на Бештау
1 июля – велослет на г. Юца
2 июля – велоконференция в конгресс-отеле «Интурист»
3 июля – фотовеловыставка
4 июля – Веломаскарад + концертно-развлекательная программа / закрытие Велофестиваля
 
Официальный сайт: http://velokmv.ru/
Официальная группа Велофестиваля в ВК https://vk.com/velofest_kmv
Официальная группа Велофестиваля в FB https://www.facebook.com/events/1444475435864997/ Хэштег события #велофест_кмв
 
По вопросам информационной поддержки и спонсорства обращаться по тел.: 8-928-8-151-151.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме