Детский отдых с ANEX Tour

Иван Сергеев, 14.05.2015 12:00
Просмотров: 24647
В чем разница между семейным отдыхом с детьми и детским отдыхом? В том, что детский отдых – это отдых детей без родителей, как в лагере, только лучше! Туроператора ANEX Tour решил опробовать новую cферу отдыха на примере лучших курортов Болгарии. Прямые перелеты осуществляются на самолетах AZUR Air два раза в неделю, по понедельникам и пятницам в а/п городов Бургас и Варна.

Данное предложение распространяется на организованные группы со своими руководителями.  На сегодняшний день ANEX Tour предлагает детский отдых на базах международного детского лагеря МИСТРАЛ ІІ  3*, детского лагеря HIT,  отеля «ПРЕСЛАВ» 3*, KOMPAS 3 */ PANORAMA ALBENA 3 *, DOBRUDJA ALBENA 3 * и ЛЕСНАЯ ФЕЯ 2*.

При выборе размещения для отдыха группы детей имеют существенное значение такие параметры как: продолжительность трансфера, близость к морю, безопасность на территории комплекса, хорошее питание и полезный для детского организма климат. Туроператор ANEX Tour предлагает обратить внимание на гостиничные комплексы, которые ежегодно принимают детские группы в своих стенах.

Международный детский оздоровительный лагерь МИСТРАЛ ІІ  3* расположен у подножья горы «Старая гора» на самом берегу моря в городке Святой Влас. Удаленность от аэропорта Бургас всего 40 км, что обеспечивает непродолжительный трансфер и близость к старинному городу Несебр 15 км, что позволяет организовывать интересные экскурсии. Лагерь представляет собой комплекс из 20 трехэтажных коттеджей и одноэтажных корпусов. Территория лагеря позволяет проводить различные развлекательные мероприятия, располагает большим амфитеатром, двумя бассейнами, баскетбольным и футбольным полями, кинозалом, минигольфом и спортивно-тренажерной зоной. Ресторан отельного комплекса предлагает пятиразовое разнообразное питание по системе «шведский стол» с большим ассортиментом здоровой и очень вкусной еды. Лагерь закрытого типа с круглосуточной охраной и оснащенный современной системой безопасности.

Детский лагерь Hit расположен на берегу моря в тихом, живописном районе между  курортами Равда и Несебр. Отель небольших размеров, расчитанный на заполнение 90 номеров с размещением трех-четырех человек в комнате. На территории комплекса есть бассейны, горка, компьютерный зал, настольный теннис и бадминтон, территория охраняется круглосуточно. Поблизости находятся футбольное поле и школа серфинга. Ресторан лагеря Hit предлагает трехразовое питание типа «Шведский стол».

Гостиничный комплекс «ПРЕСЛАВ» 3* расположен на берегу северной части курорта Ривьера на большой зеленой парковой территории. Инфраструктура отеля имеет все необходимое для безопасного и интересного отдыха: анимация 6 дней в неделю, бассейн, медицинский центр, детская площадка, спортивный зал.

Отдых на курорте Албена предлагает размещение с разными системами питания:
KOMPAS 3 */ PANORAMA ALBENA 3 * - с питанием «Все включено»
DOBRUDJA ALBENA 3 * - с питанием «Полный пансион»
ЛЕСНАЯ ФЕЯ 2* - с питанием «Полный пансион»

Албена считается самым современным курортом, который расположен в северной части Болгарского побережья на территории заповедника Балтата. По близости находится красивый старый город Балчик, основанный в V веке до н. э., с резиденцией румынской королевы Марии выполнен в восточном стиле любопытное место для посещения экскурсионных групп. При заселении в любой из предложенных отелей курорта Албена гостям предлагают размещение и питание «Шведский стол», зонтики и лежаки на пляже, где дежурят спасатели и медицинские сотрудники, спортивные занятия по расписанию и бесплатный Wi-Fi в холле отеля.   

Подробная информация и цены на сайте
ANEX Tour.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме