Билеты на аэроэкспресс можно приобрести через «Портбилет»

Алина Хорошева, 12.12.2012 11:00
Просмотров: 13375

Билеты на аэроэкспресс теперь можно приобрести через систему бронирования «Портбилет» - онлайн-проект компании «Випсервис», сообщает пресс-служба «Аэроэкспресса».

На этом ресурсе можно заказать билет как стандартного, так и бизнес класса на аэроэкспрессы, курсирующие между железнодорожными вокзалами Москвы и аэропортами столицы.

«Для компании «Аэроэкспресс» важно отвечать требованиям потенциальных потребителей. Сотрудничество с крупнейшими интернет-порталами по продаже и бронированию авиабилетов значительно облегчает покупку посадочных талонов на наши поезда для авиапутешественников. Это позволяет выбрать наиболее оптимальный маршрут пути, существенно экономит время, что очень важно для любого современного человека», – отмечает пресс-секретарь «Аэроэкспресс» Надежда Доржиева.

 «Мы рады предложить рынку востребованный инструмент, в котором заинтересованы как сами агенты, так и конечные потребители – путешественники. Уже с первых дней мы увидели большой спрос на данную услугу», – подчеркнул генеральный директор «Випсервис» Дмитрий Горин.

Стоит отметить, что проект «Портбилет» ориентирован на профессионалов рынкатуроператоров, турагентства, сети агентств. С помощью этой системы можно оформлять страховки, авиабилеты, железнодорожные билеты, бронировать места в отелях.

«Портбилет» – это также многоуровневая бизнес-система, позволяющая партнерам холдинга «Випсервис» получать регулярную отчетность, контролировать качество работы своего персонала, проводить аналитику и в автоматическом режиме загружать данные в собственные учетные и бухгалтерские системы.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle