На Сахалин теперь можно слетать дешевле

Екатерина Иванова, 20.04.2015 12:49
Просмотров: 12516
Авиакомпания «Аэрофлот» заявляет о снижении единого тарифа на собственные рейсы в Южно-Сахалинск, сообщает пресс-служба компании.

Так, с 18 апреля стоимость перелета экономическим классом ОАО «Аэрофлот» по маршруту Москва – Южно-Сахалинск – Москва составляет 12500 рублей туда-обратно, 7500 рублей в одну сторону с учетом такс и сборов.

Кроме того, снижены цены на перелет в Хабаровск. Теперь тариф на рейсы Москва – Хабаровск – Москва составляет соответственно 14500 (туда-обратно).

Такие расценки действуют на период продажи – до 30 апреля 2015 года и на  период  перевозки – до 31 мая 2015 года.

«Для Дальнего Востока всегда была актуальна проблема транспортного сообщения с европейской частью России. Программа единых тарифов, начатая «Аэрофлотом», имеет особое значение для населения Дальнего Востока в период летних отпусков. Она, в частности, позволяет комбинировать низкие тарифы, действующие на дальневосточных  и крымском маршрутах, которые стыкуются в Москве. Таким образом, у жителей Дальнего Востока появляется возможность совершить по доступной цене путешествие на курорты Крыма с пересадкой в Москве», - уточнили в пресс-службе.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle