Знаменитый парк Port Aventura в честь Дня рождения готовит сюрпризы

Алина Хорошева, 21.03.2015 08:58
Просмотров: 31860
В текущем году тематический парк развлечений Port Aventura празднует свое 20-летие. В этой связи в парке запланировано множество масштабных мероприятий и акций.  Об этом заявила накануне в рамках пресс-конференции, прошедшей в ходе выставки MITT-2015, директор по туризму Каталонии г-жа Мариан Муро.
 
По её словам, ежедневно в течение всего летнего сезона парк будет праздновать свой день рождения. Это сулит гостям подарки, призы, возможность принять участие в празднике и акциях.
 
Кроме того, в парке продолжит свои выступления знаменитый цирк Cirque du Soleil со спектаклем «Амалуна».
 
Также с 2016 года, как сообщалось ранее, в парке откроется Ferrari Land. Площадь нового комплекса составит 75 тысяч квадратных метров. На этой территории расположится множество аттракционов. В том числе американская горка с вагонетками в стиле Ferrari, стимуляторы спортивных автомобилей, ресторан, фирменные магазины и отель на 250 номеров. Общая сумма инвестиций в проект с оставит 100 млн. евро.
 
Отметим, с 2012 года парк начал сотрудничать с ведущими российскими туроператорами. Среди них Tez Tour, Natalie Tours, Pegas Touristik, Coral Travel

Примечательно, что около 85% туристов из РФ, планирующих отдых в Каталонии, предпочитают побережье Коста-Дорада (около 10% выбирает Коста-Брава), и большинство путешественников при этом обязательно посещают Port Aventura.  
 
Для удобства наших туристов в Port Aventura размещают схемы, информацию о парке и меню в ресторанах на русском языке.



 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle