Руководитель Ростуризма поддержал инициативы ассоциации INNOVATION RUSSIA

Иван Сергеев, 17.03.2015 14:16
Просмотров: 22215
Руководитель Ростуризма Олег Сафонов поддержал инициативы Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA. В ходе его встречи с президентом INNOVATION RUSSIA  Кареном Гончаровым была отмечена важность создания общественной организации, которая занимается развитием внутреннего туризма, продвигает туристический бренд России, оказывает поддержку новым отечественным туристическим проектам.

Была достигнута договоренность Ростуризма и Ассоциации о сотрудничестве и необходимости углубления совместной работы с регионами по раскрытию их туристического потенциала.

Олег Сафонов выразил желание войти в состав наблюдательного совета Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA.



«Необходимо объединение всех заинтересованных сторон – профессионалов из турбизнеса, общественных экспертов и государственных структур, чтобы наша туристическая индустрия стала серьезной частью российской экономики» - подчеркнул Карен Гончаров по итогам встречи.

С инициативами Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA можно ознакомиться, поддержать и принять участие в их реализации на http://innovation-russia.ru/initiatives.
 
Исполнительная дирекция Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA:

http://innovation-russia.ru

org@innovation-russia.ru

Тел.: 8(495)632-01-95
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме