В Ялте открылся форум «Москва. – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве»

Елена Петрова, 05.03.2015 13:25
Просмотров: 11750
Ураганный ветер и сильный шторм не помешал открытию 4 марта в Ялте туристского форума «Москва. – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве» и XXIV Туристской Выставки «Крым. Курорты. Туризм – 2015».

Организатором выступила Торгово-Промышленная Палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности  при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий « Ивент-Лига» (г. Москва).

Финансовым партнером форума стал Российский Национальный Коммерческий Банк.
 
В открытии мероприятия приняли участие  представители Министерства Российской Федерации по делам Крыма, лидеры индустрии туризма РФ, Крыма, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений, юридические и медицинские компании.
 
«В этом году нами было принято решение поддержать в рамках Форума традиционную, XXIV Туристскую выставку «Крым. Курорты. Туризм» - 2015. Так как мы считаем своей прямой обязанностью поддерживать инициативы малого и среднего бизнеса в  развитии стратегической, туристической отрасли Крыма», - прокомментировал свое решение президент Торгово-промышленной палаты Крыма Александр Басов.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме