Как недорого отдохнуть в Испании?

Алена Донская, 05.03.2015 12:30
Просмотров: 32749

Туроператор ANEX Tour предлагает вниманию представителей турбизнеса  спецпредложение PROMO ROOM, которое позволяет забронировать отели Испании по самой низкой цене на рынке, сохранив свое агентское вознаграждение.

При бронировании отелей по SPO PROMO ROOM, вы получаете скидку до 20% на проживание на курортах Испании в определенные даты. Это позволяет туристам приобрести тур по минимально возможной цене, а агентствам – сохранить комиссию согласно наработанному статусу. Отели спецпредложения PROMO ROOM отмечены в поиске тура, как тип размещения, и меняются раз в несколько дней.

Прямые вылеты в Барселону от ANEX Tour доступны из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова на Дону, Санкт Петербурга, Самары и Уфы.

Перечень отелей, на которые распространяется спецпредложение, достаточно обширен и подойдет для различных категорий туристов.

Для комфортного отдыха с детьми рекомендуем обратить внимание на следующие отели:

KAKTUS PLAYA 3* - Расположен на юго-западе от поселка Калелья, в 50 метрах от пляжа и в 300 метрах от исторического центра города.

STELLA & SPA 3*- Расположен в Пинеда-де-Мар, в 200 метрах от пляжа.

TROPIC PARK 4*- Расположен прямо на набережной Мальграт-де-Мар, недалеко от станции пригородных поездов, благодаря чему от отеля можно в течение часа добраться до центра Барселоны.



SALOU
PARK 4* - Расположен в столице Коста-Дорады, городке Салоу - район с километрами пляжей, песчаными бухтами и исключительным климатом. Кафе, магазины, набережная, рестораны и парк развлечений «Порт Авентура» расположены неподалеку. В отеле предоставляется бесплатный WI-FI.

Для молодежного отдыха подходят отели, находящиеся недалеко от городской инфраструктуры:



MONTEPLAYA 3* - Расположен в 150 метрах от пляжа и в 500 метрах от центра города.  Поблизости находятся бары, рестораны, ночные клубы, торговые и спортивные центры.

CARTAGO NOVA 3* - Расположен на набережной в 10 минутах ходьбы до центра города Мальграт-де-Мар и в 50 метрах от пляжа. Отель подходит для молодежного отдыха благодаря большому количеству развлечений на набережной.

LA CAROLINA 3* - Расположен в центре района Льорет-де-Мар  в 200 метрах от пляжа, рядом находится вся необходимая инфраструктура для развлечений и покупок.

VOLGA 3* - Расположен в центральной части городка Калелья и всего в 100 метрах от пляжа по близости много ресторанов, баров и дискотек.

PLANAS 3* - Расположен в спокойной части города Салоу, в 200 метрах от пляжа, рядом с парком «Порт Авентура».

BELVEDERE 3* - Расположен в самом центре города Салоу, рядом с площадью Европы, неподалеку от самых популярных улиц, кварталов и прогулочных аллей. Удаленность от моря - 400 метров. До парка "Порт Авентура" можно добраться пешком за 15 минут. В отеле есть развлекательная программа по вечерам, шоу-программа, дискотека и SPA центр.

COSTA BRAVA BLANES 2* - Расположен в 100 метрах от центра города Тосса и в 200 метрах от пляжа.

HELIOS 4* - Расположен в самом центре района  Льорет-де-Мар, на главной улице, в 150 метрах от пляжа.



MEDPLAYA PIRAMIDE SALOU
4* - Расположен в 100 метрах от центра города Салоу, в 400 метрах от пляжа. К вниманию гостей предлагаются развлекательные программы по вечерам и профессиональные шоу несколько раз в неделю.

Для спокойного отдыха рекомендуем отели вдали от городской суеты:

MEDPLAYA SANTA MONICA 3* - Расположен в 100 метрах от пляжа и работает по системе «все включено».

LUNA CLUB 4* - Расположен в 200 метрах от берега моря, в 800 метрах от центра города Мальграт-де-Мар. К услугам гостей: SPA центр с подогреваемым бассейном. Отель работает по системе "Все включено".

LUNA PARK 3* - Расположен в 200 метрах от берега моря, в 800 метрах от центра города Мальграт-де-Мар. Имеет общую территорию с отелем Luna Club 4*.

Отели, подходящие для всех категорий туристов:

LA CAROLINA 3* - Расположен в центре района Льорет-де-Мар в 200 метрах от пляжа. В  отеле есть удобства для людей с ограниченными возможностями (доступы для инвалидных колясок в отель, бар, ресторан, сад, бассейн, лифты). Отель подходит для тех, кто приехал за спокойным отдыхом, но также для компаний и молодежи, так как рядом находится вся необходимая инфраструктура для развлечений и покупок.



MEDPLAYA CALYPSO 3* - Расположен в центре Салоу, в 2,5 км от тематического парка «Порт Авентура». Номера отеля оборудованны балконами, кондиционерами и спутниковым телевидением. Ресторан работает по системе «шведский стол», гости отеля могут попробовать разнообразные блюда средиземноморской кухни. Летом в отеле работает ресторан под открытым небом. Также к услугам гостей отеля: 2 больших открытых бассейна, игровой зал, где можно поиграть в бильярд и настольный теннис, боулинг и детская игровая площадка. Wi-Fi предоставляется бесплатно в зонах общественного пользования.

Также в акции принимают участие все отели сети  BEST и другие.

Дополнительную информацию о турах в Испанию и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).

 

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме