В Москве 3 марта пройдет I Выставка-конференция «Время России!»

Алина Хорошева, 02.03.2015 17:23
Просмотров: 10806
В Москве 3 марта в Best Western Vega Hotel & Convention center 4* состоится яркое событие на рынке внутреннего туризма – I Выставка-конференция «Время России!», которая совместит в себе сразу пять форматов – выставка, воркшоп, конференция, мастер-класс и переговорная часть.

Организатором и идейным вдохновителем этого события выступает Российский Медиа-холдинг TRN Group и входящие в его состав портал TRN и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.  

В выставке-конференции примут участие все, кто заинтересован в продвижении российских туристических дестинаций на внутреннем рынке: туроператоры (85%), отели (10%), российские IT компании, системы бронирования и транспортные компании (5%), а также турагентства, представители исполнительной и законодательной власти. 

Во время выставки-конференции её участники смогут представить широкой аудитории свои возможности по работе с турагентствами в рамках внутреннего туризма, провести переговоры и подписать агентские договоры, расширить агентскую сеть, повысить эффективность взаимодействия со старыми  партнерами и получить лояльность со стороны  новых.

Кроме того, участникам события обеспечена масштабная информационная поддержка профессиональных СМИ, а по итогам мероприятия – получение сертификата «Туроператор для России».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме