На выставку ЛЕТО-2015 уже можно получить бесплатный билет

Иван Сергеев, 26.02.2015 10:07
Просмотров: 8355
До начала самого важного события года - международной туристической выставки «ЛЕТО-2015», которая состоится 2-3 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», осталось чуть больше месяца, уже забронирована большая часть выставочного пространства и открылась онлайн регистрация посетителей.

 Знакомство с партнерами
 
"ЛЕТО-2015" отразит основные тенденции туризма, на ней будут присутствовать только "живые" и надежные компании.
О своем участии заявило свыше 200 компаний, среди которых такие крупные туроператоры Natalie tour, Tez Tour, Anex tour, Evroport, Sunmar и др.

Туристические возможности своих стран будут представлять иностранные национальные офисы Чехия, Венгрия, Болгария, Корея. В ходе выставки посетители смогут пообщаться с представителями отрасли, в том числе c международными участниками из Словении, Турции, Германии, Италии, Испании, Норвегии, Хорватии, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и других стран.


 
Деловые мероприятия
 
В рамках туристической выставки ЛЕТО-2015 на протяжении двух дней работы (в четверг и пятницу) ожидается насыщенная деловая программа – конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары, презентации новых туристических направлений и услуг.
Посетители смогут узнать о бюджетных решениях отдыха. На выставке будут присутствовать опытные гиды, которые смогут провести виртуальную экскурсию в любую точку земного шара.
 
Тематические блоки
 
Ни для кого не секрет, что этим летом большим спросом будет пользоваться внутренний туризм. Поэтому одним из ключевых блоков ЛЕТО-2015 станет ОТДЫХ В РОССИИ. Более 150 участников, среди которых принимающие региональные туроператоры, туристические представительства разных регионов страны, представят посетителям выставки свои услуги и туристические продукты и расскажут о многочисленных возможностях самого разнообразного отдыха от оздоровительного до активного. На ярмарке санаторно-курортных путевок будут представлены различные возможности лечения и оздоровления на Урале и в России по специальным ценам.

В рамках «ЛЕТО 2015» пройдет международная выставка зарубежной недвижимости REAL ESTATE EXPO. В экспозиции будут представлены объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной жилой и коммерческой недвижимости ОАЭ, Греции, Болгарии, Испании, Швейцарии, Италии, Германии, Кипра и других стран.
 
Узнать все подробности и получить бесплатный электронный билет на ЛЕТО-2015 можно на официальном сайте выставки http://www.expo-com.info/.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме