Оргкомитет MITT объявил тему года

Алина Хорошева, 22.10.2012 13:28
Просмотров: 10611

Оргкомитет MITT объявил актуальную тему на предстоящую XX выставку 2013 года. Как сообщили TRN организаторы, темой года станет «Эксклюзивный туризм».

Примечательно, что этому направлению впервые будет посвящен отдельный раздел, в рамках которого будут представлены отели 5*, круизные и яхтенные компании, первоклассные курорты, консьерж-службы, транспортные компании, национальные и региональные туристические офисы.

Формирование нового раздела организаторы выставки объясняют тем, что за последние годы рынок эксклюзивного туризма приобретает все большую актуальность в связи с растущим спросом на отдых класса luxury.

Кроме того, участники проекта будут распределены по другим специализированным разделам. В том числе «Россия», «Российские отели и объекты размещения», «Медицинский туризм», «Информационные технологии в туризме», «Недвижимость на зарубежных курортах».

Юбилейная выставка MITT/Путешествия и туризм будет проходить 20-23 марта 2013 года в 9 выставочных залах и павильонах ЦВК «Экспоцентр».


Стоит отметить, что 67% экспонентов принимают участие в выставке MITT уже более пяти лет, 84% участников оценили прошедшую выставку как успешную, 66% рассматривают выставку MITT как основной инструмент продвижения своих услуг в преддверие сезона, 98% экспонентов уже подали заявку на участие в выставке 2013 года, либо собираются это сделать.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle