10 Причин отправиться в «Розу Хутор» весной

Иван Сергеев, 19.02.2015 13:38
Просмотров: 27887
Горнолыжный курорт Сочинского района «Роза Хутор» принимает гостей с декабря по апрель. Туры от ANEX Tour представлены в 6 городах России: Москва, Самара, Уфа, Тюмень, Сургут и Красноярск. Все перелеты будут осуществляться через Москву (в тур из региона будет заранее заложен внутренний рейс), ежедневно  на собственных бортах  Boeing 737-800. В турпакет включен: перелет, трансфер, проживание и горнолыжная страховка.

На первый взгляд может показаться, что кататься на лыжах или сноуборде весной может быть хуже, чем в зимние месяцы. Туроператор совместно с «Розой Хутор» представляет 10 причин отдыха на курорте именно весной!

Первая причина – отличная погода

В марте и апреле в горах солнечно и тепло. Можете не волноваться, - снежный покров не растает в этот период, и вашим туристам не придется кататься по воде.



Вторая причина – длинный световой день


Приятно, если после длинного катального дня еще светло для активной вечерней программы…



Третья причина – много снега


Как показывает практика прошлого года, все трассы весной преимущественно открыты.



Четвертая причина – мало туристов на трассах


Не секрет, что средний уровень катания в «Розе Хутор» далек от категории «профи». Новичку или лыжнику среднего уровня могут существенно помешать другие претенденты на трассу. Поэтому небольшое количество людей на склоне, отсутствие очереди на подъемники и в кафе – придется по вкусу каждому!



Пятая причина – весенний снег – веселый снег


Учиться кататься и не падать – невозможно. Но падать – неприятно, а порой и больно. Весенний  снежный покров отличен от зимнего,- падать не больно и еще веселее.



Шестая причина – соотношение цена/качество


Весна не является пиковым сезоном, поэтому цена на горнолыжный отдых будет дешевле: ски-пассы, проживание, развлекательные услуги курорта. Так зачем платить больше?



Седьмая причина – носи, что хочешь


Погода позволяет кататься в легкой одежде.



Восьмая причина – развлекательные программы на открытом воздухе


Курорт «Роза Хутор» славится активной развлекательной программой. Весной мероприятия проходят на склонах и площадях курорта – на свежем воздухе.



Девятая причина – время начать обучаться катанию


А ведь, правда, почему нет? Людей на склонах меньше, цены ниже, погода комфортнее, видимость лучше.



Десятая причина – хорошее настроение


Путешествие на курорт «Роза Хутор» - это всегда хорошее катание и отличное настроение. А разве оно может быть другим, тем более весной?..


 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме