«Библио Глобус» представил свои продукты на курортах Краснодарского края и Крыма

Елена Петрова, 12.02.2015 11:47
Просмотров: 36671
В 2015 году туроператор "Библио Глобус" значительно расширит свое присутствие на российском рынке, сообщили порталу TRN в пресс-службе компании.

Полетные программы туроператора на направлении представлены перевозкой на рейсах а/к "Трансаэро". Полеты в Сочи запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 регионов: Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Пермь, Тюмень, Сургут, Омск, Мурманск, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Самара, Калининград.

Полетные программы в Анапу, Геленджик и Симферополь представлены вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга.

В предстоящем сезоне туристам "Библио Глобуса" будут доступны более 180 топовых объектов в Сочи, в том числе, "Азимут", "Имеретинский", Bridge Resort, отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa; более 50 - в Анапе; в Геленджике - около 40 объектов размещения. Всего на курортах Краснодарского края туроператор предлагает более 16000 гарантированных комнат.

На Крымском направлении "Библио Глобус" представил гостиничный ассортимент, включающий свыше 500 объектов размещения, из них более 100 - с гарантированными квотами мест.

Кроме того, для туристов с детьми «Библио Глобус» открыл свои фирменные детские клубы «Библиоша» в лучших семейных отелях Сочи: «Азимут», «Бархатные сезоны». Познавательно-развлекательная программа детских клубов рассчитана на детей от 5 до 12 лет.

"Высокий уровень обслуживания и отдыха туристам «Библио Глобуса» на российских курортах будет обеспечен собственной принимающей компанией, офисы которой открыты в Сочи, Анапе и Севастополе", - уточнили в компании.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме