Оздоровительный отдых в России – теперь доступнее и интереснее!

Иван Сергеев, 11.02.2015 12:23
Просмотров: 11149
Для многих жителей и гостей Екатеринбурга весна  ассоциируется с одним из самых ярких событий сезона, которым традиционно остается крупнейшая международная туристская выставка «ЛЕТО».

В соответствии с текущей конъюнктурой рынка туристических и сопутствующих услуг мы сохраняем направленность выставки «ЛЕТО 2015», которая состоится в  Екатеринбурге 2 и 3 апреля, как на B2C, так и на B2B сегменты. Кроме того, данное мероприятие проходит при официальной поддержке органов власти РФ и Свердловской области, поэтому, безусловно, можно говорить и о возможностях развития взаимоотношений между государством и представителями туристического бизнеса.
Обширные возможности выставки: современная выставочная площадь, целевая аудитория в лице более 8 000 посетителей ежегодно, а также уникальные продукты и услуги наших экспонентов - позволяют нам формировать специальные тематические блоки, в полном объеме отражающие тенденции туристической отрасли.

В этом сезоне ключевым блоком выставки ЛЕТО-2015 станет «Лечение и отдых в России и за рубежом» с ярким акцентом на внутреннем и въездном туризме. Для всех посетителей выставки ЛЕТО-2015 свои услуги и возможности отдыха в сочетании с лечением и оздоровлением презентуют санатории, курорты и базы отдыха регионов России, включая республику Крым, Алтайский край, Красноярский край, Краснодарский край, Иркутскую область; санаторно-рекреационные учреждения республик Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, а также коллективный стенд Свердловской области и многие другие.



В рамках тематического блока также приглашены представители ряда зарубежных медицинских и оздоровительных учреждений, участие которых станет надежной платформой для взаимодействия и обмена опытом с участниками из регионов России, что в будущем является залогом успешного развития такого перспективного направления, как медицинский туризм
Лечение и отдых, как две неотъемлемые составляющие здорового образа жизни могут стать интереснее и доступнее благодаря выставке «ЛЕТО-2015».

Подать заявку на участие в выставке можно на сайте, уделив этому всего пару минут!
 
Комментарии (1)

:)
11.02.2015 в 20:14, Гость
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме