MITT Cаммит-Отель - ключевое событие выставки MITT 2015 для отельеров

Иван Сергеев, 04.02.2015 10:02
Просмотров: 15850
В рамках деловой программы выставки MITT 19 марта  состоится ключевое мероприятие для отельеров – MITT Саммит-Отель. Тема  мероприятия: «как выжить и преуспеть».
 

MITT Cаммит-Отель ежегодно собирает владельцев, топ-менеджеров, управляющих как сетевыми, так и независимыми отелями. Мероприятие позволяет вооружить делегатов актуальной информацией и познакомить с современными технологиями управления гостиничными объектами.
 
В качестве спикеров приглашены лучшие эксперты, которые успешно решают подобные задачи в своих отелях каждый день. Среди них Вадим Прасов (УК «Альянс Отель Менеджмент»), Светлана Михалевская («Холидей Инн Москва Сущевский»), Алексей Волов («BestWesternPremier MONA»), Анна Косарева («Azimut Moscow Tulskaya Hotel»). Они знают, что сегодня работает в гостиничном бизнесе, и делятся этим с делегатами MITT Саммит–Отеля.
 
Часто мы сталкиваемся с тем, что мир вокруг нас быстро меняется, и то, что вчера приносило доход, сегодня уже не даёт эффекта. В первую очередь, это можно отнести к каналам продаж.

Отельеры отмечают, что всё большее количество бронирований идёт из сети Интернет. Сессию по интеренет-маркетингу проведут Антон Матвеев («BigTree») и Александр Галочкин («TravelLine»).
 
Подробная программа MITTCаммит-Отель на сайте www.mitt.ru
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме