Thai Airways прекращает полёты из Москвы

Иван Сергеев, 03.02.2015 18:19
Просмотров: 22762
 Авиакомпания Thai Airways International заявила о приостановке полетной программы по  маршруту  Бангкок – Москва с 29 марта 2015 года.

«Несмотря на  по-прежнему стабильный интерес к Юго-Восточной Азии со стороны российских путешественников,  авиакомпания приняла решение приостановить свою деятельность на территории РФ до улучшения экономической ситуации в стране и возвращения стабильного спроса на перелеты», - поясняют в пресс-службе перевозчика.

Главная причина отмены рейсов - падение спроса на международные перевозки из России и высокие финансовые риски перевозчика.

«Несмотря на то, что Россия находится на третьем месте по объему турпотока в Таиланд, авиакомпания не в силах конкурировать с чартерными рейсами»,- президент авиакомпании г-н Чарампорн Йотикастира.

Помимо РФ авиакомпания прекращает  полеты в  Йоханесбург и Мадрид.  Пассажирам, которые приобрели билеты на вылеты после 28 марта 2015 года, будут полностью возвращены деньги за эти билеты или предложены альтернативные варианты полетов с возвратом в Москву до указанной даты.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме