ANEX Tour запускает на рынок новый экскурсионный тур в Стамбул

Елена Краснова, 27.01.2015 11:40
Просмотров: 36188
Крупнейший туроператор ANEX Tour вновь заявляет о расширении ассортимента экскурсионных туров. Уже 5 февраля ANEX Tour предлагает отправиться в незабываемое путешествие в Стамбул!

Программа тура состоит из сити-тура и обзорной экскурсии по Стамбулу. Помимо пакетных туров, ANEX Tour предлагает и наземное обслуживание, включая обзорную экскурсию по старому Константинополю.

Первый вылет из Москвы состоится 29 января, перелеты будут осуществляться по четвергам регулярными рейсами авиакомпании Turkish Airlines на 3 и 7 ночей.

Принимать гостей будет одна из ведущих принимающих компании Турции – DIVI Turizm. Компания DIVI Turizm специализируется на работе с VIP-клиентами и знает, как сделать пребывание наших туристов наиболее комфортабельным, ярким и запоминающимся.



Во время экскурсии по Старому городу можно посетить ряд достопримечательностей, которые расположены в Европейской части Стамбула: Босфорский мост, смотровую площадку на холме Чамлыджа, а также турецкую баню Hurrem Hamam, которая была построена в 16 веке законной супругой султана Сулеймана Хюррем Султан.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме